...

"Живём и помним!": выставка фотографий, наградных документов и писем фронтовиков (ФОТО)

Социум Материалы 7 мая 2016 09:46 (UTC +04:00)
В Российском информационно-культурном центре (РИКЦ) в Баку прошел вечер памяти "Живём и помним!", организованный Русской общиной Азербайджана при содействии представительства Россотрудничества в Азербайджане
"Живём и помним!": выставка фотографий, наградных документов и писем фронтовиков (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В Российском информационно-культурном центре (РИКЦ) в Баку прошел вечер памяти "Живём и помним!", организованный Русской общиной Азербайджана при содействии представительства Россотрудничества в Азербайджане. Об этом Trend Life сообщили в представительстве.

В выставочном зале РИКЦ была развернута выставка фотографий, наградных документов, писем и личных вещей фронтовиков, представленных их родственниками - членами Русской общины Азербайджана.

Ветеранов и всех участников вечера в своих выступлениях с Днем Победы поздравили заместитель руководителя представительства Россотрудничества в Азербайджане Алексей Коннов, заместитель председателя Русской общины Азербайджана Вениамин Майоров и другие.

Состоялся концерт, на котором учащиеся Центра детского творчества РИКЦ, их педагог Татьяна Демьяченок и члены Русской общины Азербайджана исполнили песни и прочитали стихи. По его окончании они вручили цветы присутствующим на вечере ветеранам Великой Отечественной войны.

(Автор: Джани Бабаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей