...

Полиция США ищет певицу Шинейд О'Коннор после ее угроз совершить самоубийство

Социум Материалы 24 июня 2016 10:28 (UTC +04:00)
Полиция американского города Чикаго (штат Иллинойс) ведет поиски известной ирландской певицы Шинейд О'Коннор, которая в телефонном разговоре со своими близкими угрожала покончить жизнь самоубийством.
Полиция США ищет певицу Шинейд О'Коннор после ее угроз совершить самоубийство

Полиция американского города Чикаго (штат Иллинойс) ведет поиски известной ирландской певицы Шинейд О'Коннор, которая в телефонном разговоре со своими близкими угрожала покончить жизнь самоубийством. Об этом, как передает ТАСС, сообщил телеканал NBC.

По его данным, полиция Чикаго получила соответствующую ориентировку от правоохранительных органов Ирландии, с которыми связались родственники певицы. По их словам, О'Коннор, которую последний раз видели в Чикаго, в недавней телефонной беседе с ними заявила, что пребывает в состоянии депрессии и раздумывает о том, чтобы покончить с собой.

В мае этого года 49-летняя О'Коннор была объявлена в розыск в пригороде Чикаго после того, как не вернулась с велосипедной прогулки. Перед этим певица разместила на своей странице в социальной сети Facebook бессвязное сообщение, из которого следовало, что она на протяжении многих лет страдает от некой эмоциональной травмы. Впоследствии женщину обнаружили в одном из городских отелей.

В ноябре прошлого года певица также с помощью соцсети сообщила, что приняла чрезмерную дозу медикаментов, находясь в номере гостиницы в Ирландии. Тогда женщину нашли и отправили на лечение.

Шинейд О'Коннор родилась в Дублине в 1966 году. Ее дебютный диск The Lion and The Cobra (1987) был признан критиками одним из самых удачных произведений года, а второй альбом I Do Not Want What I Haven’t Got (1990), включавший хит "Nothing Compares 2 U", прославил певицу на весь мир. В 2003 году О'Коннор заявила о намерении покинуть музыкальный бизнес.

Тэги:
Лента

Лента новостей