...

Известная певица опровергла слухи о своем самоубийстве

Социум Материалы 25 июня 2016 10:10 (UTC +04:00)
Певица Шинейд О'Коннор на своей странице в социальной сети Facebook опровергла информацию о том, что прыгнула с моста в попытке покончить с собой
Известная певица опровергла слухи о своем самоубийстве

Певица Шинейд О'Коннор на своей странице в социальной сети Facebook опровергла информацию о том, что прыгнула с моста в попытке покончить с собой, передает РИА Новости.

Ранее сообщалось, что полиция Чикаго начала поиски в очередной раз пропавшей певицы, после того как якобы узнала о том, что О'Коннор собирается совершить самоубийство.

Позже певица разместила в Facebook сообщение, в котором, коснувшись сначала политической тематики, написала, что информация о ее прыжке с моста — "зловредные слухи" кого-то из недоброжелателей. "Я слишком счастлива, чтобы сделать это!" — написала певица.

При этом она не уточнила, где находится.

В предпоследний раз Шинейд О'Коннор пропала без вести в мае, не вернувшись с прогулки. Тогда полиция ее обнаружила в течение суток.

В 1990 году О`Коннор получила престижную музыкальную премию "Грэмми" за альбом I Do Not Want What I Haven't Got. Летом 2003 года исполнительница объявила, что покидает музыкальный бизнес.

Тэги:
Лента

Лента новостей