...

Сильнейшая паратхэквондиска мира Айнур Мамедова призывает не становиться жертвой (ФОТО)

Социум Материалы 26 мая 2018 20:57 (UTC +04:00)
В Баку прошла серия мероприятий в рамках проекта "Просвещайся – не становись жертвой", который реализуется общественным объединением "Интеграция в спорт детей и молодежи с инвалидностью" при финансовом содействии Совета по государственной поддержке НПО при Президенте Азербайджана
Сильнейшая паратхэквондиска мира Айнур Мамедова призывает не становиться жертвой (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В Баку прошла серия мероприятий в рамках проекта "Просвещайся – не становись жертвой", который реализуется общественным объединением "Интеграция в спорт детей и молодежи с инвалидностью" при финансовом содействии Совета по государственной поддержке НПО при Президенте Азербайджана. Проект "Просвещайся – не становись жертвой" является победителем первого конкурса грантов 2018 года, сообщила Trend Life руководитель объединения, лидер мирового рейтинга в своей категории, трехкратная чемпионка мира и двукратная чемпионка Европы по паратхэквондо Айнур Мамедова.

Просветительские мероприятия прошли в Азербайджанской государственной академии физической культуры и спорта, Азербайджанском университете архитектуры и строительства, в школах №76 и №118 поселка Говсаны Сураханского района. В проекте принимают участие председатель Объединения детей Азербайджана Кямаля Агазаде, психолог и преподаватель Ровшан Наджафов.

Проект наплавлен на просвещение юношей и молодежи, чтобы уберечь от торговли, похищения, насилия и эксплуатации, чтобы не подавались сладким обещаниям и посулам различных людей, особенно в интернет-пространстве и социальных сетях. Для участников были проведены мотивационные семинары и тренинги.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей