...

СКАР выступил с заявлением: Карабах - это Азербайджан!

Социум Материалы 30 сентября 2020 17:15 (UTC +04:00)
СКАР выступил с заявлением: Карабах - это Азербайджан!

БАКУ /Trend Life/ - Союз кинематографистов Азербайджанской Республики (СКАР) выступил с заявлением в связи с начавшимися 27 сентября со стороны вооруженных сил Армении масштабными провокациями, сообщили Trend Life в СКАР.

В заявлении подчеркивается, что вооруженные силы Армении подвергли интенсивному обстрелу населенные пункты Азербайджана, в результате чего имели место жертвы среди мирного населения.

Союз кинематографистов Азербайджанской Республики осуждает кровавые преступления, совершенные армянскими фашистами и оккупантами против мирного населения Азербайджана, и призывает весь мир, граждан дружественных и братских стран, миролюбивую общественность, тех, кто всем сердцем любит нашу страну, в особенности известных кинематографистов со всего мира, оказать поддержку в правом деле Азербайджана по обеспечению нашей территориальной целостности.

Во главе с Президентом Азербайджана, Верховным Главнокомандующим Вооруженными силами Азербайджана Ильхамом Алиевым, наша армия решительно пресекает провокации и агрессивные действия вооруженных сил Армении, очищая наши земли от оккупантов и приближая нас к Великой Победе.

Обращение главы государства к народу, доведение до сведения международных организаций всех деталей конфликта, вызвали в каждом из нас чувство уверенности в великую победу.

Союз кинематографистов Азербайджанской Республики желает новых свершений нашей отважной армии и Верховному Главнокомандующему в эти судьбоносные и славные дни.

Карабах - это Азербайджан!

(Автор: Джани Бабаева.)

Тэги:
Лента

Лента новостей