...

В Баку стартовали игры AZFAR Business League по мини-футболу среди компаний (ВИДЕО,ФОТО)

Спорт Материалы 31 октября 2017 12:15 (UTC +04:00)
Лицом чемпионата является игрок сборной Азербайджана и команды "Карабах" Ричард Алмейда.
В Баку стартовали игры AZFAR Business League по мини-футболу среди компаний (ВИДЕО,ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В Баку состоялась церемония открытия и прошли первые игры AZFAR Business League - ABL Cup 2017/18 по мини-футболу - корпоративном турнире среди азербайджанских компаний. Чемпионат формата и масштаба ABL Cup 2017-2018 проводится в Азербайджане впервые, и проходит на профессиональных полях компании AZFARGROUP. Организатор чемпионата ABL Cup 2017/18 - компания ASEP (AZFAR SPORT EVENT & PROMOTION).

На открытии генеральный директор компании ASEP Андрей Сарычев отметил, что проведение чемпионата станет ярким событием в спортивной жизни страны, запомнится своей уникальной соревновательной атмосферой, и пожелал участникам успехов.

«Компания ASEP создана на базе AZFARGROUP, которая оперирует мини-футбольными полями – это 14 локаций и 29 стадионов в Баку и Сумгайыте, отвечающих самым высоким международным стандартам ФИФА с высококачественным сервисом, оборудованными самой современной инфраструктурой – новыми раздевалками, душевыми, кафе и зоной отдыха. Наш главный девиз «Профессиональный подход к любительскому футболу». Это чемпионат для самых активных и передовых компаний Азербайджана. Участие в Бизнес-лиге будет способствовать развитию корпоративной культуры, укреплению внутрикорпоративных связей, упоминанию компании в СМИ и соответственно росту узнаваемости бренда среди клиентов и партнеров, популяризации и дальнейшему развитию корпоративного любительского футбола, повышению уровня спортивного мастерства у сотрудников, формированию позитивного отношения к спорту и физической культуре у сотрудников», - отметил Андрей Сарычев и выразил надежду, что чемпионат вызовет большой резонанс не только в корпоративных и спортивных кругах, но и в общественной жизни страны, превратившись в событие года.

Далее была представлена концертная программа и дан старт чемпионату.

Напомним, что в ходе "слепой" жеребьевки участвующие в турнире 32 команды были распределены на 8 групп. На групповом этапе каждая команда сыграет по 3 матча. По итогам групповых матчей будет организована очередная жеребьевка, по результатам которой команды продолжат игры по олимпийской системе. Команды, не попавшие в серию плей-офф, продолжат играть за место в общей таблице чемпионата и определения своего персонального рейтинга.

На официальном сайте чемпионата ABL Cup 2017/18 (www.abl.az) можно ознакомиться с результатами игр, группами и временем проведения игр, каждой командой и игроками, информацией о деятельности компании – участнике, посмотреть фото и видеоматериалы, получить много полезной информации.

Лицом чемпионата является игрок сборной Азербайджана и команды "Карабах" Ричард Алмейда.

Информационная поддержка - Trend.az, Day.az, Milli.az, Azernews.az, Dsport.az, ATV

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей