...

Команда Мурада Дадашова вошла в число лучших AZFAR Business League

Спорт Материалы 16 ноября 2017 16:33 (UTC +04:00)
ABL Cup состоит из трех этапов
Команда Мурада Дадашова вошла в число лучших  AZFAR Business League

БАКУ /Trend Life/ - Чемпионат по мини-футболу среди азербайджанских компаний AZFAR Business League - ABL Cup 2017/18 создал позитивную атмосферу, не только в спортивной жизни страны, среди любителей спорта, но и среди корпоративных компаний.

Известная успешной деятельностью M Group Production, которую возглавляет заслуженный артист Азербайджана, телеведущий и продюсер Мурад Дадашов, также запомнилась своим выступлением в чемпионате. Спортивный и волевой дух команды привел к первому место в группе G. Результат – две победы и одна ничья, 12 забито и 8 пропущено. Кстати, в рейтинге fair play команда имеет 3 бала. Соперниками в группе были Gate Baku, DDLAR Group и Muğanbank.

Если мы говорим о команде, то, прежде всего, стоит отметить игроков – сотрудников M Group Production. Игрокам под №1 Мехти Ализаде и №1 Кямрану Бабаеву, одним из самых ответственных сотрудников MGP, доверено главное место в команде – ворота. Как известно, хороший вратарь – это полкоманды. Режиссер Эльгюн Байрамлы под №8, как и на съемочной площадке, капитан команды. MGP - один из лучших организаторов бизнес и корпоративных мероприятий, а на поле своим перформансом отличается №5 Вугар Бахтияр. Он, кстати, певец. Еще два активных игрока - №4 Эльнур Адыев и №9 Заур Алиев, которые внесли свой вклад в успешное выступление. По словам, руководителя проектов MGP и тренера команды Тогрул Мамедов, успех в чемпионате также привел к укреплению связей в самой компании, способствовал повышению имиджа среди корпоративных компаний. Поэтому M Group Production, которая вышла в стадию play-off, приложит максимум усилий для победы в чемпионате.

Напомним, что чемпионат формата и масштаба ABL Cup 2017-2018 проводится в Азербайджане впервые, и проходит на профессиональных полях компании AZFAR GROUP. ABL Cup состоит из трех этапов:

1) Осенний турнир AZFAR Business League: октябрь-декабрь 2017

2) Весенний турнир AZFAR Business League: апрель-июнь 2018

3) Матч за суперкубок AZFAR Business League: июнь 2018

Информационная поддержка - Trend.az, Day.az, Milli.az, Azernews.az, Dsport.az, ATV

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей