...

Участие "İteca Caspian" в AZFAR Business League по мини-футболу

Спорт Материалы 1 декабря 2017 12:20 (UTC +04:00)
Лицом чемпионата является игрок сборной Азербайджана и команды "Карабах" Ричард Алмейда.
Участие "İteca Caspian" в AZFAR Business League по мини-футболу

БАКУ /Trend Life/ - В Баку проходит AZFAR Business League - ABL Cup 2017/18 по мини-футболу – корпоративный турнир среди азербайджанских компаний. Чемпионат формата и масштаба ABL Cup 2017-2018 проводится в Азербайджане впервые, и проходит на профессиональных полях компании AZFAR GROUP. Организатор - компания ASEP (AZFAR Sport Events & Promotion).

Команда "Iteca Caspian", являющаяся лидером в организации выставок и конференций в Азербайджане, вышла в следующий этап турнира ABL Cup 2017/18, заняв второе место в своей группе.
Добиться такого результата игрокам помогли регулярные тренировки. За команду играют люди разных профессий, объединенных единой целью - побеждать в каждом матче. Каждое воскресенье игроки команды собираются вместе и совершенствуют свои навыки в игре. Корпоративную игру в футбол всячески поддерживает руководство компании. За слаженную командную игру на поле отвечает капитан Эльшан Мустафаев. Главный бомбардир команды Эльчин Джуваров уже успел забить в ворота соперников 9 голов. Сделать обостряющую передачу и закончить атаку точным ударом смогут нападающие Ариф Сарханлы, Афиг Мирзаев и Ильгар Гусейнов. С самого начала турнира стабильно играют полузащитники Эмиль Гамбаров, Джалал Мейламов, Самир Алиев. Защитники Эльдар Шахнамазлы и Руслан Щеголков усердно не дают соперникам заработать очки. Отличаются своим бойцовским духом вратари Шохрят Алекберов и Фарид Мирзоев (второй вратарь).
Несмотря на относительно небольшое время, в течение которого команда играет в таком составе, она демонстрирует динамичную и достойную игру. Отрадным фактом является то, что команда "Iteca Caspian" получила высокий бал по fair play. Капитан Эльшан Мустафаев: "Мы играем, как можем, но самое главное получаем удовольствие от игры. Мы отдыхаем на футбольном поле. В командах люди разных должностей: от простых исполнителей до начальников отделов. Но здесь на поле все мы равны. Мы желаем всем участникам турнира удачи. Пусть победит сильнейший".

На официальном сайте чемпионата ABL Cup 2017/18 (www.abl.az) можно ознакомиться с результатами игр, группами и временем проведения игр, каждой командой и игроками, информацией о деятельности компании – участнике, посмотреть фото и видеоматериалы, получить много полезной информации. Лицом чемпионата является игрок сборной Азербайджана и команды "Карабах" Ричард Алмейда. Страница в Facebook https://www.facebook.com/ablcup/

Информационная поддержка – Trend.az, Day.az, Milli.az, Azernews.az, Dsport.az, ATV

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей