...

"Милан" и "Наполи" сыграли вничью в матче чемпионата Италии

Спорт Материалы 13 июля 2020 02:27 (UTC +04:00)
"Милан" и "Наполи" сыграли вничью в матче чемпионата Италии

Футболисты "Милана" сыграли вничью с "Наполи" со счетом 2:2 в гостевом матче 32-го тура чемпионата Италии, передает Trend со ссылкой на ТАСС.

В составе "Милана" голы забили Тео Эрнандес (20-я минута) и Франк Кессье (71, с пенальти). У "Наполи" отличились Джованни Ди Лоренцо (34) и Дрис Мертенс (60). На 88-й минуте за две желтые карточки был удален полузащитник "Милана" Алексис Салемакерс, первую он получил тремя минутами ранее.

"Милан" занимает седьмое место в турнирной таблице чемпионата Италии, набрав 50 очков в 32 матчах. "Наполи" идет шестым, имея в активе 52 очка после 32 матчей. Шестое место по итогам сезона позволит клубу сыграть в квалификации Лиги Европы.

В следующем туре "Милан" на домашнем поле сыграет с "Пармой", а "Наполи" в гостях встретится с "Болоньей". Обе встречи пройдут 15 июля.

В других матчах игрового дня "Дженоа" дома обыграл СПАЛ (2:0), "Сампдория" на выезде победила "Удинезе" (3:1), "Лечче" в гостях сыграл вничью с "Кальяри" (0:0), "Парма" на своем поле разошлась миром с "Болоньей" (2:2), "Фиорентина" и "Верона" также не смогли выявить победителя (1:1).

Чемпионат Италии возобновился 20 июня. Матчи проходят при пустых трибунах с соблюдением необходимых мер по профилактике распространения коронавируса. Команды имеют право проводить по пять замен.

Тэги:
Лента

Лента новостей