...

Погибла известная фотомодель Руслана Коршунова

Стиль Материалы 30 июня 2008 10:20 (UTC +04:00)
Погибла известная фотомодель Руслана Коршунова

Из окна девятого этажа дома на Манхэттене выпала фотомодель Руслана Коршунова, уроженка Казахстана. Трагедия произошла в субботу. Девушка в результате инцидента погибла, - сообщают DNI.ru. 20-летняя манекенщица начала свою карьеру три года назад. Она снималась в рекламе таких престижных домов моды, как "Кристиан Диор", "Кензо", "Мошино". В 2005 году журнал "Vogue" опубликовал статью о модели. В статье говорилось о "сказочной и вечной красоте" уроженки Казахстана с "кошачьими манерами", девушке предрекалось звездное будущее. Однако карьера модели оборвалась, едва успев начаться: в субботу около 14.30 дня Руслана выпала из окна своей квартиры, расположенной на девятом этаже дома в центральной части Нью-Йорка - на Манхэттене.

Один из свидетелей происшествия рассказывает: "Я слышал что-то вроде выстрела или взрыва бомбы". Другому свидетелю показалось, что девушку сбила машина. Но позже выяснилось, что Руслана выпала из окна - ее руки были сломаны, вокруг головы образовалась лужа крови. Полицейские, поднявшиеся в квартиру Коршуновой, не обнаружили там никаких следов борьбы. Окно, из которого выпала девушка, было огорожено небольшим балконом, перед которым была натянута строительная сетка (в доме шел ремонт). Полиция полагает, что Руслана порвала эту сетку и спрыгнула вниз, - передает  Newsru.co.il.

У правохранительных органов города, таким образом, версия случившегося одна - самоубийство. В то же время близкие Русланы говорят о том, что ничто в поведении девушки не предвещало субботнюю трагедию.  По словам друга Русланы, который не находит никаких объяснений ее самоубийству, она была "на вершине мира" после недавнего возвращения из Парижа. Он рассказывает, что она очень любила Нью-Йорк. Заботилась о родителях, регулярно посылая им деньги. Накануне Руслана вместе с экс-бойфрендом Артемом Перченком были у нее дома, смотрели фильм "Призрак". Артем ушел около 5 утра, оставив девушку в прекрасном расположении духа.Лучшая подруга Русланы Кира Титенева рассказала, что накануне разговаривала с Русланой по телефону, и не заметила у подруги никаких признаков депрессии: "Она так любила жизнь! Она была ангелом! Никогда не принимала наркотики - вообще ничего такого..."

Источник: http://starslife.ru/

Лента

Лента новостей