...

Эмоциональные объяснения от модели Гюнай Мусаевой, связанные с "Best Model of the World": "Вы мне не верите?"

Стиль Материалы 15 июля 2011 16:11 (UTC +04:00)
Модель Гюнай Мусаева, победительница "Best model of Azerbaijan-2010", ответила довольно резко тем, кто сомневается, примет ли Азербайджан участие в запоздалом финале конкурса моделей " Best model of the World-2010", который пройдет 30 июля в Софии, столице Болгарии.
Эмоциональные объяснения от модели Гюнай Мусаевой, связанные с "Best Model of the World": "Вы мне не верите?"

Aзербайджан, Баку, 15 июля /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Модель Гюнай Мусаева, победительница "Best model of Azerbaijan-2010", ответила довольно резко тем, кто сомневается, примет ли Азербайджан участие в запоздалом финале конкурса моделей " Best model of the World-2010", который пройдет 30 июля с Софии, столице Болгарии.

Вчера из письма, адресованного Trend Life из оргкомитета вышеупомянутого конкурса, стало известно, что высокие показатели двух участников, победивших в Баку в местном финале - подозрительны.

Отметим, что на официальном сайте международного конкурса, который осуществляет свою деятельность на протяжении многих лет, среди участников, получивших право на участие в запоздалом финале конкурса, не упоминается имя участника из Азербайджана.

Интересно, по какой причине, несмотря на то, что в этом году Азербайджан выбрал своих победителей, не имеет право вести борьбу в финале. Мы связались по телефону с Гюнай Мусаевой, проживающей в Стамбуле. Она сама была заинтересована в том, чтобы читателям Trend Life стали понятны все темные моменты этого конкурса:

- Кто бы мне не звонил из Баку, только и интересуются этой темой. Я уже устала говорить, что в этом году Азербайджан в основном финале конкурса в Болгарии буду представлять я. Что мне делать? Приехать в Баку, провести пресс-конференцию, чтобы все мне поверили? Сегодня я встречаюсь с президентом конкурса Эрканом Озерманом. Он еще вчера вечером мне позвонил и сердитым голосом сказал, что его беспокоят из Азербайджана вопросами, связанными с конкурсом. С ним даже говорил один журналист. Поскольку он не очень хорошо понимает азербайджанский язык, его ответ был таков, что если у вас есть какие-то вопросы, обращайтесь к Гюнай Мусаевой. Из его слов выходит, что он очень жалеет, что организовал этот конкурс в Азербайджане.

- Гюнай, ты не удивляйся звонкам из Баку. Потому что на официальном сайте конкурса www.bestmodeloftheworld.eu есть фото и информация обо всех участниках, которые будут соревноваться на этом конкурсе, кроме Азербайджана. Есть информация и о лучших моделях Турции, избранных в прошлом году - Йелиз Мете и Джагатае Улусое. Хотя ты нам ранее говорила, что участники из Турции и из Азербайджана поделят сцену. То есть ты хочешь сказать, что ты будешь выступать за первенство от имени Азербайджана и Турции, а турецкие модели от имени Турции и Азербайджана?

- Ранее Эркан бей выступил с такой инициативой, чтобы я с Джагатаем выступили вместе. Однако, скорее всего, мужская турецкая модель № 1 Джагатай не примет участие на конкурсе. Причина в том, что он очень располнел. И еще связана с тем, что он снимается в сериале. Что касается того, почему нет информации об участниках из Азербайджана, то я с этим разберусь. Наверное, Эркан бей лично этим займется. К тому, же, написано или нет, это не важно. Я уже устала об этом говорить. В последний раз говорю, что представлять Азербайджан как девушке- модели поручено мне. Но я ничего не могу сказать о том, примет ли участие в конкурсе парень-модель Азер. Я говорила это и пять месяцев тому назад, и сейчас повторяю. Вы мне не верите? К тому же, почему пишется столько лживой информации про " Best Model "?

- А когда другие девушки из других стран в финале выйдут на сцену с парнем, тебе не будет неприятно, что ты будешь вести борьбу одна?

- (подняв тон голоса) Что я могу поделать? Поставить условие, чтобы рядом со мной должен быть парень? Напишите, что я отправляюсь в Софию 25 июля со своим менеджером Селин Боронкаем. И я выйду на сцену, для того, чтобы победить...

Лента

Лента новостей