...

13 азербайджанских моделей - счастливая цифра (фотосессия)

Стиль Материалы 9 августа 2011 16:46 (UTC +04:00)
13 азербайджанских моделей - счастливая цифра
13 азербайджанских моделей - счастливая цифра (фотосессия)

В понедельник, 8 августа, в прямом эфире телеканала Lider TV телезрителям был представлен очередной выпуск конкурса "Azəri Top Model" с участием 13 моделей.

На конкурсе, автором идеи и ведущим которого является заслуженный артист республики Фирдовси Атакишиев, девушки вначале продемонстрировали коллекцию одежды всемирно известных модельеров. Затем ведущий, называя SMS-номера участниц, пригласил телезрителей голосовать за самую лучшую модель.

В состав жюри входят заслуженный деятель искусств, модельер Фахрия Халафова, стилист Сяма, стилист-имиджмейкер Айгюн Алиева, модель и певица ЗулейхаАкчурина, в качестве почетных гостей в судейство в этот раз были приглашены певица Натаван Хабиби и фотограф Анфиса Бессонова.

Главный редактор журнала "Passage" Нармина Агаси по состоянию здоровья не смогла принять участия на передаче.

Натаван Хабиби исполнила песни из своего репертуара, а также новую песню Мухтара Абсейнова. Певица также потанцевала с участницами конкурса.

Модель и певица Зулейха Акчурина провела дефиле, вызвавшее большой интерес.

В конце передачи была представлена фотосессия моделей, сделанная в течение недели фотографом Анфисой Бессоновой в поселке Новханы на лоне природы.

Единогласным решением знатоков моды лучшими были признаны фотографии участницы Александры Шевченко.

По результатам SMS-голосования победительницей недели стала модель Эльвира Рустамова, второе место заняла Гюльнара Абилова, третьего места была удостоена Диана Эйюбова. Конкурс покинула Тарана Рзаева, занявшая последнее место.

Напомним, что модель Хана Гасанова покинула конкурс по собственному желанию.

Во время прямого эфира и проигравшей участнице, и гостям, и моделям были преподнесены подарки - аромат "Nuray", изготовленный на основе идеи Фахрии Халафовой.

Для информации сообщим, что конкурс выходит в прямой эфир на телеканале Lider каждый понедельник в 22:30. По четвергам и пятницам демонстрируется 20-минутный выпуск дневника, который ведет профессиональный манекенщик Ильгар Алиев.

Информационными партнерами "Azəri Top Model" являются Агентство международной информации Trend , порталы Milli.Az и Day.Az.

Представляем список участниц, завоевавших право продолжать борьбу на следующей неделе:

Эльвирa Рустaмовa
Гюльнaр Абиловa
Диaнa Эйюбовa
Оксaнa Ризaевa
Нармина Рaмaзaновa
Сaбинa Aллaхвердиевa
Aлексaндрa Шевченко
Ольгa Aрсентьевa
Мaйя Джафаровa

Чинaра Алиевa
Лямaн Ализaде
Юлия Климовa
Ризаева Тарана

Источник и фото: www.milli.az

Лента

Лента новостей