...

Откровенный наряд возлюбленной Джорджа Клуни (фотосессия)

Стиль Материалы 19 ноября 2011 13:06 (UTC +04:00)
Джордж Клуни – большой ценитель женской красоты, вот и новая подруга актера Стейси Кибер отличается выдающимися внешними данными. Это смогли оценить присутствующие на премьере нового фильма звезды The Descendants. Стейси появилась на публике в длинном серебристом платье с декольте.
Откровенный наряд возлюбленной Джорджа Клуни (фотосессия)

Джордж Клуни - большой ценитель женской красоты, вот и новая подруга актера Стейси Кибер отличается выдающимися внешними данными. Это смогли оценить присутствующие на премьере нового фильма звезды The Descendants. Стейси появилась на публике в длинном серебристом платье с декольте.

Как пишет eg.ru, наряд не предполагал никакого нижнего белья, так что окружающие смогли вдоволь насладиться видом практически голой груди спутницы актера. Забавно, что вместе с Джорджем и его подругой на премьеру пришли родители актера - Ник и Нина. При виде голых прелестей Стейси старички стыдливо отводили в сторону глаза и старались не смеяться. Несмотря на то, что подруга Клуни смотрелась в своем платье великолепно, выбор наряда для совместного похода в кино с родителями бойфренда нельзя назвать уж слишком удачным.

Тем не менее, Стейси в тот вечер принесла много радости фотографам, для которых с удовольствием позировала на красной ковровой дорожке. Клуни же выглядел очень довольным рядом со своей подругой и, видимо, бывшую невесту Элизабетту Каналис он уже позабыл.

Лента

Лента новостей