...

Победительницу "Мисс Азербайджан 2014" сможет выбрать каждый житель страны - оргкомитет

Стиль Материалы 11 февраля 2014 11:47 (UTC +04:00)
До завершающего отборочного тура национального конкурса красоты “Miss Azerbaijan-2014” остаются считанные дни, сообщает Trend Life.
Победительницу "Мисс Азербайджан 2014" сможет выбрать каждый житель страны - оргкомитет

Азербайджан, Баку, 11 февраля /корр. Trend Life Вугар Иманов/

До завершающего отборочного тура национального конкурса красоты "Miss Azerbaijan-2014" остаются считанные дни, сообщает Trend Life.

"В данный момент полным ходом идет подготовка к отборочному туру, решается вопрос места проведения, рассматриваются новые заявки, утверждаются члены жюри," - , сообщила Trend Life председатель оргкомитета конкурса "Miss Azerbaijan" Анеля Ордуханова.

По словам Ордухановой, в отличие от прошлых конкурсов, в этом году на отборочном туре будут отобраны 20 девушек. Эти конкурсантки уже будут считаться финалистками "Miss Azerbaijan-2014" и в течение двух месяцев они будут готовиться к финалу под руководством опытного хореографа. Но это еще не все.

"Впервые в Азербайджане победительницу "Miss Azerbaijan-2014" будет выбирать не только жюри - каждый житель нашей страны сможет принять в этом участие. В начале марта на официальном сайте конкурса www.missazerbaijan.az на странице "Onlayn səsvermə" будет запущено голосование с фотографиями финалисток конкурса. Голосование будет совершенно бесплатным, и по его результатам на сцену в финальном шоу из 20 девушек выйдут 16 участниц, собравшие наибольшее число голосов. Эти результаты, наряду с оценками членов жюри, будут учитываться и при выборе самой красивой девушки, которая будет удостоена титула "Miss Azerbaijan-2014"", - отметила председатель оргкомитета.

Какие призы, и какой главный сюрприз ждет победительницу конкурса красоты "Miss Azerbaijan-2014", будет объявлено на пресс-конференции, которая состоится в мае - за несколько дней до начала финала.

Напомним, что национальные конкурсы красоты "Miss Azerbaijan" проводятся в Азербайджане с 1996 года. В 2013 году впервые победительницы конкурса Айсель Манафова и Оксана Ризаева приняли участие в таких престижных международных конкурсах как "Miss Universe-2013" и "Miss Top of The World-2013".

Официальные страницы конкурса:

Сайт: www.missazerbaijan.az

Facebook: www.fb.com/missazerbaijan.org
Twitter: www.twitter.com/MissAzOfficial

Информационная поддержка Trend Life

Тэги:
Лента

Лента новостей