...

Как модель Кенуль Азизова стала жертвой "индустрии красоты" (ФОТО)

Стиль Материалы 16 сентября 2015 18:33 (UTC +04:00)
Сегодняшняя передача Ламии Алекпергызы "Həyat tərzi" ("Cтиль жизни") на Lider TV была посвящена пластическим операциям, сообщили Trend Life в пресс-службе телепроекта.
Как модель Кенуль Азизова стала жертвой "индустрии красоты" (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Сегодняшняя передача Ламии Алекпергызы "Həyat tərzi" ("Cтиль жизни") на Lider TV была посвящена пластическим операциям, сообщили Trend Life в пресс-службе телепроекта.

Гостями передачи стали азербайджанская модель, проживающая в Турции, Кенуль Азизова, певец Руфат Ахундов, невролог Вугар Керимов, стоматолог Чешма Гусейнова и журналист Егяна Рзаханова.

Одним из интересных моментов передачи стали откровения Кенуль Азизовой, которая рассказала о неудачной пластической операции.

"Возможно, кто-то на моем месте и скрыл бы факт неудачной ринопластики, но я решила на свом примере предостеречь других. Если бы не боялась наркоза, вновь бы сделала операцию, чтобы устранить последствия неудачной пластической операции. До сих пор чувствую себя неуютно перед камерами", - отметила Кенуль Азизова.

Ринопластика - одна из самых распространенных пластических операций, направленная на коррекцию формы носа и изменение эстетических параметров органа. Цель операции - создание наиболее гармоничного внешнего облика с сохранением индивидуальных черт лица.

Красота, как известно, требует жертв. Однако, абсолютно не жалея средств и сил, прекрасные дамы порой попадают в ловушку собственных амбиций. Многие женщины сегодня обращаются к помощи пластической хирургии. Для многих действительно это единственное спасение. Многие на этом фоне начинают злоупотреблять пластическими операциями, как им кажется, что все это во имя красоты и вечной молодости, но ничего не проходит бесследно. Операция в очень дорогой клинике при участии опытного специалиста, к сожалению, совсем не является гарантией хорошего результата. Прискорбная статистика показывает, что все чаще именно представители богемы становятся жертвами пластических хирургов. Желая оставаться всегда привлекательными с экранов и сцен, звезды становятся жертвами "индустрии красоты"

Передачу, полную сюрпризов, зрители могут смотреть в прямом эфире с понедельника по пятницу с 14.30 до 16.00.

Информационная поддержка - Trend, Day.az, Milli.az.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей