...

В Батуми пройдет второй сезон Adjara Fashion Week (ФОТО)

Стиль Материалы 15 июля 2016 14:34 (UTC +04:00)
Одной из главных целей AFW является ознакомление фэшн общественности с традициями и модой различных народов, а в частности Закавказья.
В Батуми пройдет второй сезон Adjara Fashion Week (ФОТО)

С 30 июля по 2 августа в курортном городе Батуми (Грузия) пройдет второй сезон Adjara Fashion Week. Одной из главных целей AFW является ознакомление фэшн общественности с традициями и модой различных народов, а в частности Закавказья.

Первый показ второго сезона Аджарской Недели моды откроет известная модель MISS Model of thé World 2014 Маргарита Павлушина. Miss Planet 2015 – модель Тинатин Баблуани будет участвовать во всех модных показах проходящих в рамках Adjara Fashion Week.

AFW в Батуми будет проходить в стиле фэшн-шоу, где гости смогут насладиться модными показами, выставкой известных грузинских дизайнеров, музыкальной программой и изысками национальной кухни. Пять дней будут работать шоу- румы дизайнеров участников Adjara Fashion Week.

В этом сезоне свои коллекции представят как известные, так и молодые дизайнеры Грузии. Всего в Неделе моды примут участие дизайнеры из Грузии, России, Украины, Узбекистана и других стран, среди которых Salle de Mode, Manana Collection, BLOKU, Lasha Johadze, Vadim Merlis, Daniel Antsiferov, SHANAVA ,TATANA и MURSEN BERDIEV. Впервые в рамках AFW будет представлена коллекция известного грузинского бренда MARIONELA.

Организатором мероприятия является компания Fashion Group, в лице директора и основателя проекта Мананы Гогличидзе при поддержке Правительства Аджарии и Palm Apartments.

Лента

Лента новостей