...

Бакинское лето: Красавицы в свадебных платьях и национальной одежде (ФОТО)

Стиль Материалы 17 августа 2016 17:32 (UTC +04:00)
Впервые в Азербайджане пройдет финал Международного конкурса красоты среди стран СНГ и Прибалтики "Мисс Дружба народов 2016 в Баку" – "Miss Union Baku – 2016", сообщили Trend Life организаторы проекта. Финальный вечер состоится 20 августа в 19:00 в Badamdar Hotel Baku.
Бакинское лето: Красавицы в свадебных платьях и национальной одежде (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Впервые в Азербайджане пройдет финал Международного конкурса красоты среди стран СНГ и Прибалтики "Мисс Дружба народов 2016 в Баку" – "Miss Union Baku – 2016", сообщили Trend Life организаторы проекта. Финальный вечер состоится 20 августа в 19:00 в Badamdar Hotel Baku.

"Для проведения конкурса в 2016 году выбран Баку, один из красивейших городов мира, расположенный на пересечении Европы и Азии, являющийся крупнейшим культурным и индустриальным центром Азербайджана, гостеприимный, быстро развивающийся и многонациональный мегаполис", - говорится в сообщении.

Учредители и организаторы конкурса:

Гульнара Мухаммедова (Узбекистан, генеральный директор проекта)

Гюльнара Халилова (Азербайджан, официальный партнер проекта, руководитель Центра национальной одежды, доктор философии по искусствоведению)

Дарья Миронова (Беларусь, главный режиссер)

Марьян Макрам (ОАЭ, медиа-менеджер)

Кристина Замир (Азербайджан, ассистент проекта, менеджер логистики)

Фаррух Сейфуллаев (Узбекистан, менеджер по связям с общественностью)

Анар Мамедов (Азербайджан, официальный представитель Badamdar Hotel Baku)

Нармина Мамедова (Азербайджан , организатор – ассистент)

Азербайджан представит 22-х летняя Ляман Ахмедова. В финале конкурса также примут участие представители стран СНГ и Прибалтики: Беларусь, Грузия, Казахстан, Кыргызстан, Латвия, Литва, Молдова, Россия, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина и Эстония.

В рамках конкурса участницы продемонстрируют шоу-программу: Творческое представление страны (все участницы представят национальную культуру своих стран в любом жанре искусства), Спортивное шоу, Интеллектуальный конкурс (ответы на вопросы), Тематическое дефиле.

Основная цель благотворительного проекта Miss Union Baku - 2016 - сбор средств для борьбы с онкологическими заболеваниями. "Красота спасет мир" - это не просто цитата, это девиз участниц конкурса. Красота – это большая сила способная привлечь к себе внимание и быть примером для подражания. Иметь титул "Мисс", не только престижно, но и ответственно. Победительницы конкурсов красоты во всем мире являются посланницами доброй воли и благих деяний, неся благотворительный посыл в общество, используя свои внешние данные во благо.

Miss Union Baku – 2016 – это…

Объединение красавиц из стран СНГ и Прибалтики, представляющих свою культуру и традиции в современном стиле в сочетании с элегантностью.

Возможность для участниц конкурса представить свою страну как совокупность традиций, красоты и дружелюбия.

Возможность для бакинских зрителей познакомиться с культурой, традициями и обычаями разных стран.

Миллионная онлайн-аудитория по всему миру. Проведение конкурса красоты мирового класса в Баку, как возможность привлечения туристического потока.

Это конкурс, направленный на объединение русскоговорящих наций для укрепления взаимоотношений и обеспечения возможности демонстрации красоты стран СНГ и Балтии.

Телефоны для справок: (+99412) 4988476, (+99412) 4988470.

Генеральный спонсор и партнер Badamdar Hotel Baku.

Информационная поддержка - Trend.az, Day.az, Milli.az, Azernews.az.

Лента

Лента новостей