...

Спикер нижней палаты парламента Швейцарии посетит Армению

Армения Материалы 10 октября 2007 17:53 (UTC +04:00)

Посол Армении в Швейцарии Зограб Мнацаканян встретился накануне со спикером Национального Совета (Нижней палаты парламента) Швейцарии Кристин Эгерцеги -Обрист (Christine Egersegi-Obrist).

Как сообщили в среду агентству "Новости-Армения" в управлении прессы и информации МИД Армении, в ходе встречи собеседники обсудили детали предстоящего 6-8 ноября официального визита Эгерцеги - Обрист в Армению, отметив, что этот визит станет стимулом для развития двухсторонних отношений и укрепления межпарламентских связей.

Спикер нижней палаты Швейцарии и армянский посол также обсудили нынешний уровень армяно-швейцарских отношений и вопросы касательно предстоящих межпарламентских контактов между двумя странами.

В пресс-службе МИД также отметили, что швейцарский парламент играет важную роль в вопросе развития политического диалога между Арменией и Швейцарией. В составе парламента Швейцарии действует армяно-швейцарская группа дружбы, деятельность которой способствует расширению сотрудничества с Арменией в различных сферах.

Лента

Лента новостей