...

Президент Армении заявил, что начатая борьба с негативными явлениями не будет носить временный характер

Армения Материалы 18 июля 2008 18:01 (UTC +04:00)

Президент Армении Серж Саркисян обратился сегодня к гражданам в связи со 100 днями пребывания на посту главы государства и заверил, что начатая им борьба с негативными явлениями не будет носить временный характер.

Как сообщает агентство Медиамакс, президент подчеркнул в обращении, что "100 дней являются символическим поводом для подведения итогов проделанной работы и для того, чтобы вновь обозначить повестку приоритетов развития нашего государства".

Серж Саркисян заметил, что прошедшие 100 дней показали, что "часть из них мы осуществим намного раньше, чем предполагали, а для решения других нужны более длительные сроки".

"Но я не говорю, что надо терпеть, поверьте, я тоже хочу как можно раньше увидеть положительные результаты борьбы против несправедливости, безразличия, коррупции и бедности", - сказал глава государства.

"В конце 100-дневного пребывания на посту президента хочу обратиться к вам с просьбой - пусть каждый из вас ответит сам себе на такой вопрос: какие изменения произошли в нашей стране за этот период? Пусть каждый из вас спросит об этом своего друга, родственника, соседей", - сказал Серж Саркисян.

"К сожалению, некоторые люди говорят с недоверием о проводимой работе. Я собираюсь побороть их пессимизм своей последовательностью. Мы не проводим "месячник безопасного дорожного движения", или операцию "Чистые руки", и наша работа не ограничится "стодневкой". Этот стиль работы мы превратим в естественный образ жизни.

Лента

Лента новостей