...

Армения и Венгрия подписали ряд соглашений

Армения Материалы 10 ноября 2009 03:31 (UTC +04:00)
Армения и Венгрия, в рамках состоявшейся в понедельник встречи президентов двух стран Сержа Саргсяна и Ласло Шойома, подписали ряд межправительственных соглашений, сообщили агентству “АРКА” в пресс-службе главы армянского государства.
Армения и Венгрия подписали ряд соглашений

Армения и Венгрия, в рамках состоявшейся в понедельник встречи президентов двух стран Сержа Саргсяна и Ласло Шойома, подписали ряд межправительственных соглашений, сообщили агентству "АРКА" в пресс-службе главы армянского государства.
В частности двух президентов были подписаны межправительственные соглашения об исключении двойного налогообложения на доходы и избежания уклонения выплаты налогов, соглашение о взаимодействии между Министерствами юстиции и сельского хозяйства, а также о сотрудничестве в сфере экономики.
Президент Армении пригласил своего коллегу, посетить Армению с ответным официальным визитом, что позволит продолжить политический диалог, а также подытожить процесс выполнения достигнутых соглашений и обозначить дальнейшие приоритеты углубления сотрудничества.

Тэги:
Лента

Лента новостей