...

Сотрудничество между регионами Армении и России важно для стратегического партнерства двух стран –президент Армении

Армения Материалы 12 ноября 2009 06:07 (UTC +04:00)
Сотрудничество между регионами Армении и России играет важную роль в деле развития стратегического партнерства между двумя странами, заявил президент Армении Серж Саргсян в ходе встречи с губернатором Калининградской области Георгием Боосом, передает пресс-служба правительства, пишет Новости-Армения.
Сотрудничество между регионами Армении и России важно для стратегического партнерства двух стран –президент Армении

Сотрудничество между регионами Армении и России играет важную роль в деле развития стратегического партнерства между двумя странами, заявил президент Армении Серж Саргсян в ходе встречи с губернатором Калининградской области  Георгием Боосом, передает пресс-служба правительства, пишет Новости-Армения.

"Во время встречи президент и губернатор обсудили вопросы дальнейшего расширения взаимодействия между Арменией и Калининградской областью,  а также программы, направленные на реализацию этих целей", - говорится в сообщении.

Собеседники выразили надежду, что благодаря достигнутым во время визита Сержа Саргсяна договоренностям, в ближайшее время будут зафиксированы значительные результаты в экономической сфере.

Во время встречи президенту Саргсяну была  также вручена высшая награда Калининградской области - Орден "Почета".

Тэги:
Лента

Лента новостей