...

Армения и Грузия придают важность сотрудничеству в сфере военного образования и миротворчества

Армения Материалы 25 января 2011 22:48 (UTC +04:00)
Вопросы двустороннего сотрудничества были обсуждены на встрече первого заместителя министра обороны Армении Давида Тонояна и его грузинского коллеги Нодара Харшиладзе, а также переговоров делегаций двух стран в расширенном составе, сообщает пресс-служба армянского оборонного ведомства.
Армения и Грузия придают важность сотрудничеству в сфере военного образования и миротворчества

Вопросы двустороннего сотрудничества были обсуждены на встрече первого заместителя министра обороны Армении Давида Тонояна и его грузинского коллеги Нодара Харшиладзе в Ереване, а также переговоров делегаций двух стран в расширенном составе, сообщает пресс-служба армянского оборонного ведомства.

Согласно сообщению, стороны придали важность двустороннему сотрудничеству в сфере военного образования и миротворчества, а также обмену опытом по линии оборонных реформ, проводимых в Вооруженных силах обеих стран, пишет Новости-Армения.

Во вторник члены грузинской делегации посетили военный институт Министерства обороны им.Вазгена Саркисяна и миротворческую бригаду Минобороны Армении.

Нодара Харшиладзе принял во вторник министр обороны Армении Сейран Оганян. В ходе встречи был обсужден ряд вопросов, представляющих взаимный интерес.

Тэги:
Лента

Лента новостей