...

Полиция Армении задержала активиста оппозиции

Армения Материалы 14 марта 2011 00:39 (UTC +04:00)
В воскресенье в Ереване, в полдень, возле стадиона им. Вазгена Саркисяна правоохранительные органы Армении задержали и доставили в следственный отдел полиции общины Центр представителя оппозиционного Армянского Национального Конгресса, в прошлом известного боксера, Самсона Хачатряна.
Полиция Армении задержала активиста оппозиции

В воскресенье в Ереване, в полдень, возле стадиона им. Вазгена Саркисяна правоохранительные органы Армении задержали и доставили в следственный отдел полиции общины Центр представителя оппозиционного Армянского Национального Конгресса, в прошлом известного боксера, Самсона Хачатряна. Об этом сообщает Armenia Today

По имеющимся сведениям, задержание многократного чемпиона Европы и СССР, жителя города Ванадзор Хачатряна проводили спецназовцы в масках.

Причина привода в полицию Самсона Хачатряна пока неизвестна. По истечении трех часов, установленных законом для привода, Хачатрян так и не вышел из здания полиции.

К вечеру, к следственному отделу полиции общины Центр подъехала машина "скорой помощи", Хачатряну оказывается медицинская помощь. У оппозиционера имеются проблемы с сердцем.

Представители Армянского Национального Конгресса связывают задержание Хачатряна с проводимой властями Армении политикой устрашения, что связанно с намеченным на 17 марта митингом оппозиции.

Тэги:
Лента

Лента новостей