...

Центр Еревана оказался в транспортном коллапсе

Армения Материалы 4 мая 2012 17:52 (UTC +04:00)
В связи с митинг-концретом Республиканской партии Армении центр Еревана оказался в транспортном коллапсе. Из-за итогового митинга РПА, перекрыты все улицы, ведущие к площади Республики, вследствие чего на дорогах образовались километровые пробки.
Центр Еревана оказался в транспортном коллапсе

В связи с митинг-концретом Республиканской партии Армении центр Еревана оказался в транспортном коллапсе. Из-за итогового митинга РПА, перекрыты все улицы, ведущие к площади Республики, вследствие чего на дорогах образовались километровые пробки. Центр Еревана буквально забит полицейскими, пишет Armenia Today.

Митинг-концерт РПА, в котором примут участие звезды армянского шоу-бизнеса, начнется в 18:00, однако уже с 14:00 улицы перекрыты.

Согласно сообщениям местных СМИ, РПА решила пустить в ход весь свой административный ресурс, чтобы собрать на площади как можно большее количество народу. Так помимо того, что людей активно привозят из сел и городов, сотрудников госучреждений решили отпустить с работы пораньше с тем, чтобы они приняли участие в финальном шоу правящей партии.

В Армении 6 мая состоятся очередные парламентские выборы.

Помимо трех коалиционных партий - Республиканской партии Армении, "Процветающей Армении" и "Оринац Еркир" (Страна законности), за депутатские мандаты поборются также Армянская Революционная Федерация Дашнакцутюн, Наследие (объединенный список с партией "Свободные демократы"), Армянский национальный конгресс (партийный блок), Демократическая партия Армении, Коммунистическая партия Армении и партия "Объединенные армяне".

Тэги:
Лента

Лента новостей