...

Академия ОДКБ начнет действовать в Армении с сентября 2014 года

Армения Материалы 5 февраля 2014 18:00 (UTC +04:00)
Секретарь Совета национальной безопасности Армении Артур Багдасарян и генеральный секретарь Организации Договора о Коллективной Безопасности (ОДКБ) Николай Бордюжа обсудили в среду в Ереване вопросы создания коллективных авиационных сил и системы управления войск ОДКБ
Академия ОДКБ начнет действовать в Армении с сентября 2014 года

Секретарь Совета национальной безопасности Армении Артур Багдасарян и генеральный секретарь Организации Договора о Коллективной Безопасности (ОДКБ) Николай Бордюжа обсудили в среду в Ереване вопросы создания коллективных авиационных сил и системы управления войск ОДКБ, передает "Медиамакс".

Стороны обсудили вопросы создания совместных предприятий в сфере военной промышленности, а также учреждения национальных центров наркологии и кибербезопасности.

Стороны затронули также организационные вопросы по созданию в Армении Академии ОДКБ, которая начнет действовать с сентября этого года.

Николай Бордюжа находится в Ереване с двухдневным рабочим визитом вместе с начальником объединенного штаба ОДКБ, генерал-лейтенантом Александром Студеникиным.

Тэги:
Лента

Лента новостей