...

Конференция "Казахстан на пути ускоренной экономической, социальной и политической модернизации" состоится в Армении 29 августа

Армения Материалы 27 августа 2007 12:21 (UTC +04:00)

Научно-практическая конференция "Казахстан на пути ускоренной экономической, социальной и политической модернизации" состоится в Армении 29 августа. Об этом сообщили в понедельник агентству "АРКА" в посольстве Казахстана в Армении.

В ходе конференции будет зачитано послание президента Казахстана Нурсултана Назарбаева от 28 февраля 2007 года "Новый Казахстан в новом мире".

Кроме того, в рамках мероприятия выступят, в частности, доктор юридических наук, профессор Г.Сафарян на тему конституционной реформы в Казахстане, кандидат философских наук, доцент М.Арутюнян с докладом "Стратегия "Казахстан - 2030" - политическая логика прорыва исторического масштаба", а также первый секретарь посольства Казахстана в Армении К.Хаиров - "Казахстан - новый этап политической модернизации страны".

В роли организаторов конференции выступают посольство Казахстана в Армении и Институт философии, социологии и права НАН РА.

Лента

Лента новостей