...

В Тбилиси состоится региональная конференция Южного Кавказа по вопросам административного права

Грузия Материалы 29 октября 2007 17:17 (UTC +04:00)

Грузия, Тбилиси/ корр. Trend Н. Кирцхалиа/ В Тбилиси 1-2 ноября в гостинице "Кортиард Мэрриотт" состоится региональная конференция по вопросам административного права. Как сообщили КАВКАЗ-ПРЕСС в GTZ, 30 представителей госструктур Грузии, Армении, Азербайджана примут участие в этой конференции.

Конференция проводится в рамках проекта технического сотрудничества общества Германии "Реформы права и юстиции на южном Кавказе". На конференции будут рассмотрены вопросы административного права, в частности его трех отраслей: строительное право, право охраны окружающей среды и предпринимательско-административное право. Цель конференции - рассмотрение необходимости законодательного регулирования этих отраслей права.

В конференции примут участие немецкие эксперты, профессор Бременского университета Герд Винтер, Фолькер Эленбергер из министерства юстиции Баден-Вюртенберга и Михаил Эрмантраут из Гессенского министерства юстиции. По заданию федерального министерства Германии по экономическому развитию и сотрудничеству, GTZ с 1993 года помогает проводить реформы права и юстиции на Южном Кавказе.

Лента

Лента новостей