...

Лидеры оппозиции не знают, что делать с концертом в парке Ваке, организованном правящей партией Грузии

Грузия Материалы 3 ноября 2007 14:02 (UTC +04:00)

Лидеры оппозиции не знают, что делать с концертом в парке Ваке, который состоится вечером в субботу 3 ноября в ознаменование завершения Дней НАТО в Грузии на стадионе Локомотив. Посещение концерта бесплатное, в нем примут участие известные звезды грузинской эстрады, которые будут петь на языках стран НАТО, передает Новости-Грузия.

Один из лидеров Республиканской партии, депутат Давид Бердзенишвили заявил, что концерт из Ваке должен переместится к зданию парламента Грузии. "Наши артисты должны выступать тут, на акции!", - сказал он и добавил, что оппозиция собирается пригласить участников концерта к парламенту.

Со своей стороны другой депутат парламента, один из лидеров партии "Движение за единую Грузию" Георгий Тортладзе предложил митингующим, в случае проведения концерта в парке Ваке, посетить данное культурное мероприятие, а затем продолжить участие в акции протеста.

"Призываю вас - идите на этот концерт! Если он будет хорошим - развлекитесь, а потом снова присоединяйтесь к нам!", - заявил Тортладзе.

В то же время один из представителей молодежного крыла оппозиции с трибуны у парламента заявил, что руководство Грузии собирается доставить автобусами из регионов молодежь на этот концерт и раздает им билеты.

Представитель оппозиции предложил молодежи из регионов воспользоваться этой возможностью и прибыть в Тбилиси, а потом принять участие в акции у парламента.

Лента

Лента новостей