...

Правительство и парламент готовы сохранить стабильность в стране в предвыборный период - и.о. президента Грузии

Грузия Материалы 27 ноября 2007 16:32 (UTC +04:00)

Грузия, Тбилиси/корр. Trend Н.Кирцхалиа/ Власти Грузии должны обеспечить спокойствие и порядок в предвыборный период, чтобы население не почувствовало никаких изменений и не было выбито из обычного ритма жизни. Об этом заявила и.о. президента Нино Бурджанадзе сегодня на заседании Совбеза Грузии.

"Я знаю, что правительство работает во всех отношениях грамотно, чтобы не было никаких проблем и сбоев, к тому же полиция работает в 24-часовом режиме", - сказала она.

По словам Бурджнадзе, значительную роль играет и работа парламента Грузии. "Слаженная работа правительства и парламента направлена на то, чтобы не допустить никакой провокации, в том числе и в зонах конфликта", - сказала и.о. президента. По ее словам, власти Грузии смогут провести 5 января достойные выборы и не допустить до инаугурации нового президента нарушить порядок и стабильность в стране.

И.о. президента Грузии Нино Бурджанадзе приветствовала оперативность правоохранительных органов, которые вовремя смогли задержать лиц, избивших накануне депутата от оппозиции. "Как всегда, изначально все обвинения последовали в адрес властей, и тем более значительно то, что по личной активности министра Вано Мерабишвили сегодня утром были задержаны преступники", - сказала она.

По ее словам, правоохранительные органы будут работать слаженно и в будущем.

Лента

Лента новостей