...

Испания поддерживает территориальную целостность Грузии

Грузия Материалы 16 июля 2009 19:58 (UTC +04:00)
Члены находящейся с рабочим визитом в Грузии делегации депутатов конгресса Испании посетили в четверг парламент и встретились с спикером законодательного органа Давидом Бакрадзе. Встреча прошла за закрытыми дверями, сказали в пресс-службе парламента.
Испания поддерживает территориальную целостность Грузии

Грузия, Тбилиси, 16 июля / корр. Trend Н.Кирцхалиа / Члены находящейся с рабочим визитом в Грузии делегации депутатов конгресса Испании посетили в четверг парламент и встретились с спикером законодательного органа Давидом Бакрадзе. Встреча прошла за закрытыми дверями, сказали в пресс-службе парламента.

Испания поддерживает территориальную целостность Грузии и еще раз выражает свое уважение в адрес суверенитета Грузии.

Геостратегическое положение Грузии очень важно, и она является стратегической страной в стратегическом регионе, сказал на встрече председатель комитета международных отношений парламента Испании Густаво де Аристеги.

"Мы заинтересованы в еще большем углублении сотрудничества", - сказал он.

Бакрадзе поблагодарил гостей за ту поддержку, которую Испания оказывает Грузии в международных организациях, а также во время парламентских ассамблей.

По его заявлению, Грузия приветствует углубление отношений с Испанией и развитие экономического и политического сотрудничества.

Делегация конгресса Испании в рамках двухдневного визита проведет встречи с руководителями правительства Аджарии и представителями исполнительной власти Грузии.

С автором статьи можно связаться по адресу [email protected]

Лента

Лента новостей