...

Всемирный банк заинтересовался ситуацией вокруг банка Бидзины Иванишвили

Грузия Материалы 9 ноября 2011 18:36 (UTC +04:00)
Все мирный банк заинтересовался ситуацией вокруг принадлежащего миллиардеру Бидзине Иванишвили банка «Карту» и обсудит этот вопрос. Об этом заявил в среду журналистам генеральный директор «Карту» Нодар Джавахишвили после встречи с директором кавказского регионального департамента Всемирного банка Асадом Алами.
Всемирный банк заинтересовался ситуацией вокруг банка Бидзины Иванишвили

Грузия, Тбилиси, 9 ноября /корр. Trend Н.Кирцхалиа/

Всемирный банк заинтересовался ситуацией вокруг принадлежащего миллиардеру Бидзине Иванишвили банка "Карту" и обсудит этот вопрос. Об этом заявил в среду журналистам генеральный директор "Карту" Нодар Джавахишвили после встречи с директором Кавказского регионального департамента Всемирного банка Асадом Алами.

Как заявил Джавахишвили, он проинформировал представителя Всемирного банка обо всех событиях после 7 ноября, когда владелец банка Бидзина Иванишвили заявил о своем решении прийти в политику, и о том политическом давлении, которое, по его словам, стали испытывать как сам Иванишвили, так и банк "Карту".

Джавахишвили отметил, что Асад Алами внимательно выслушал его и заявил, что разберется в ситуации и вместе с финансовыми организациями - партнерами Всемирного банка сделает конкретные выводы.

Тэги:
Лента

Лента новостей