...

В Тбилиси откроется международный семинар в рамках Давосского экономического форума

Грузия Материалы 2 мая 2014 11:30 (UTC +04:00)
В рамках Давосского экономического форума в пятницу в Тбилиси откроется семинар на тему "Сценарии для Южного Кавказа и Центральной Азии"
В Тбилиси откроется международный семинар в рамках Давосского экономического форума

Грузия, Тбилиси, 2 мая /корр. Trend Н.Кирцхалиа/

В рамках Давосского экономического форума в пятницу в Тбилиси откроется семинар на тему "Сценарии для Южного Кавказа и Центральной Азии".

Как сообщили Trend в министерстве иностранных дел Грузии, идея проведения данного мероприятия возникла на основании совместной инициативы главы внешнеполитического ведомства Грузии Майи Паджикидзе и управляющего директора Всемирного экономического форума Филиппа Рослера.

Соорганизатором семинара является Национальное инвестиционное агентство Грузии.

В мероприятии примут участие до 300 представителей трех стран Кавказа и пяти стран Центральной Азии из правительственных, научных и бизнес-кругов.

Целью семинара является выявление идей, которые могут способствовать анализу и прогнозированию протекающих в Евразийском регионе экономических процессов. Участники также обсудят вопросы возможного влияния глобальных экономических факторов на тенденции экономического развития Евразийского региона.

Семинар откроет Майя Панджикидзе. Она ознакомит аудиторию со взглядом грузинской стороны на перспективы экономических отношений между странами региона.

Тэги:
Лента

Лента новостей