...

Компания «Ферреро» вносит значительный вклад в сектор грузинской экономики

Грузия Материалы 27 июня 2019 17:11 (UTC +04:00)

БАКУ/Trend/ - Компания «Ферреро» вносит значительный вклад в деятельность Ассоциации производителей орехов Грузии, передает Trend со ссылкой на commersant.ge.

Об этом сказал министр охраны окружающей среды и сельского хозяйства Грузии Леван Давиташвили на встрече с чрезвычайным и полномочным послом Италии в Грузии господином Антонио Энрико Бартоли и исполнительным директором компании «Ферреро» Марко Гонсалвесом.

«Производство орехов в стране растет, и данный сектор имеет большой потенциал для развития. Для развития отрасли реализуются важные государственные программы. Я хотел бы поблагодарить исполнительного директора компании «Ферреро» за содействие развитию сектора производства орехов в Грузии», - сказал Леван Давиташвили.

Марко Гонсалвес поблагодарил Левана Давиташвили и отметил, что компания «Ферреро» продолжит инвестировать в данный сектор. На встрече директор компании открыто заявил, что готов активно сотрудничать с фермерами в данном направлении.

Во время встречи чрезвычайный и полномочный посол Италии в Грузии Антонио Энрико Бартоли рассказал о важности долгосрочного и стабильного сотрудничества между двумя странами.

(Автор Тамилла Мамедова. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей