...

В Алеппо шесть человек погибли при обстреле боевиками района аэродрома

Арабские страны Материалы 14 мая 2019 21:41 (UTC +04:00)
Шесть человек погибли в результате артиллерийского обстрела пригорода Алеппо Нейраб, где расположен военный аэродром
В Алеппо шесть человек погибли при обстреле боевиками района аэродрома

Шесть человек погибли в результате артиллерийского обстрела пригорода Алеппо Нейраб, где расположен военный аэродром. Об этом, как передает Trend со ссылкой на РИА Новости, сообщает гостелевидение Сирии

"Шесть человек погибли в результате артиллерийской атаки лагеря Нейраб со стороны террористических группировок", - передает телеканал Ikhbariya. Ранее телеканал сообщал о нескольких раненных в результате обстрела.

Сирийская армия в ходе начатой 6 мая военной операции освободила несколько населенных пунктов на севере провинции Хама, в том числе заняв стратегически важные поселения Кальат эль-Мудик и Кафр-Набуда.

Террористы на прошлой неделе увеличили количество обстрелов поселений на севере провинции Хама, в Алеппо и в горной Латакии. Отряды боевиков предпринимают безуспешные попытки атаковать позиции сирийской армии. Правительственные войска и ВВС САР в свою очередь увеличили интенсивность ударов по террористам в Идлибе. Бомбардировкам подвергаются склады, огневые позиции и передовые наблюдательные пункты террористической группировки "Джебхат ан-Нусра".

Тэги:
Лента

Лента новостей