...

Задержанный рейс вылетел в Милан из Национального аэропорта Минск (Обновлено) (версия 4)

Беларусь Материалы 1 сентября 2016 16:59 (UTC +04:00)
Рейс авиакомпании "Белавиа" B2-881 Минск-Милан вылетел из Национального аэропорта Минск

16:58 (GMT+4) Рейс авиакомпании "Белавиа" B2-881 Минск-Милан вылетел из Национального аэропорта Минск. Об этом свидетельствуют данные онлайн-табло авиакомпании, передает Белта.

Рейс B2-881 Минск-Милан отправился в международный аэропорт Мальпенса в 15:17.

16:02 (GMT+4) Бомба на самолете Минск-Милан не обнаружена, сообщает в твиттер-аккаунте ГУВД мингорисполкома, передает Белта.

"Самолет обследован саперами, взрывное устройство не обнаружено. Посадка скоро будет объявлена", - говорится в сообщении.

Самолет авиакомпании "Белавиа", выполняющий рейс B2-881 Минск-Милан, должен был вылететь из Национального аэропорта Минск в 11:50, однако был задержан из-за сообщения о минировании. Сообщение поступило по телефону в Италии от неизвестного, говорившего на ломаном английском. В Национальный аэропорт Минск оперативно прибыли саперы. Пассажиры и багаж рейса подверглись повторной проверке. Все это время аэропорт работал в штатном режиме.

14:53 (GMT+4) Самолет рейса Минск-Милан, задержанного из-за сообщения о минировании, все еще находится в Национальном аэропорту Минск, сообщили Белта в пресс-службе аэропорта.

Идет проверка багажа, пояснили в пресс-службе.

12:23 (GMT+4) Неизвестный в Италии сообщил о минировании рейса Минск-Милан, сообщается в твиттер-аккаунте ГУВД Мингорисполкома, передает Белта.

"Вылет задерживается, в Минск-2 едут наши саперы проверять", - говорится в сообщении.

Тэги:
Лента

Лента новостей