...

Рейтер сообщает, что информация о смертнике в Иерусалиме не соответствует действительности

Израиль Материалы 23 марта 2011 18:01 (UTC +04:00)
Агентство Рейтер исправило свое сообщение о смертнике, совершившем теракт на центральной автобусной станции в Иерусалиме.
Рейтер сообщает, что информация о смертнике в Иерусалиме не соответствует действительности

Агентство Рейтер исправило свое сообщение о смертнике, совершившем теракт на центральной автобусной станции в Иерусалиме, передает РИА Новости.

Несколькими минутами ранее агентство со ссылкой на микроблог Twitter представителя посольства Израиля в США распространило информацию, о том, что взрыв стал следствием действий боевика-смертника.

Как сообщает Рейтер, в микроблоге представителя посольства еврейского государства в Вашингтоне появилось сообщение о том, что "скорее всего" речь не идет о действиях смертника.

Ранее представитель израильской службы скорой помощи сообщил РИА Новости, что в результате взрыва пострадали, по меньшей мере, 20 человек. Сотрудники службы скорой помощи продолжают работу на месте инцидента.

Информация о месте и причинах взрыва по-прежнему поступает противоречивая. По одним данным, взрыв произошел в непосредственной близости или на территории центрального городского автовокзала, по другим - в автобусе, находившемся в районе вокзала.

Обстоятельства происшествия и данные о числе пострадавших уточняются.

Лента

Лента новостей