...

Ликвидирован пожар на юго-западе Москвы

Другие страны Материалы 18 сентября 2007 04:45 (UTC +04:00)

Около трех часов потребовалось пожарным для ликвидации возгорания в Техцентре на юго-западе Москвы. В результате происшествия никто не пострадал, сообщили ИТАР-ТАСС в противопожарной службе столицы, сообщает на юго-западе Москвы. В результате происшествия никто не пострадал, сообщили ИТАР-ТАСС в противопожарной службе столицы, сообщает на юго-западе Москвы. В результате происшествия никто не пострадал, сообщили ИТАР-ТАСС в противопожарной службе столицы, сообщает на юго-западе Москвы. В результате происшествия никто не пострадал, сообщили ИТАР-ТАСС в противопожарной службе столицы, сообщает на юго-западе Москвы. В результате происшествия никто не пострадал, сообщили ИТАР-ТАСС в противопожарной службе столицы, сообщает ВестиВести.

Пожар в Техцентре , расположенном на Новоясеневском проспекте, начался около 22:00 мск в понедельник. Огонь быстро распространился и вскоре охватил площадь в 600 квадратных метров, пожару был присвоен второй номе по пятибалльной шкале сложности.

В тушении принимали участие 15 пожарных расчетов. "Спустя полтора часа пожарным удалось остановить распространение огня, столько же времени потребовалось, чтобы полностью потушить пламя", - отметил собеседник агентства. Он уточнил, что в сгоревшем трехэтажном здании располагаются автомойка , автосервисы и кафе. Причины случившегося выясняются.

Лента

Лента новостей