...

Карла Бруни рекламирует Fiat

Другие страны Материалы 9 марта 2008 04:11 (UTC +04:00)
Карла Бруни рекламирует Fiat

Топ-модель Карла Бруни, жена президента Франции Николя Саркози, снова снялась в рекламе итальянского производителя автомобилей Lancia, сообщает Associated Press.

На этот раз она рекламирует новый автомобиль Lancia Musa. В сентябре прошлого года Бруни снялась в рекламном ролике "услуги VIP" компании Lancia, входящей в состав итальянского автомобилестроительного концерна Fiat. Услуга заключается в регулярном оказании техпомощи в течение двух лет. В рекламе Бруни в светлом вечернем платье, босиком и с гитарой, сжигала на красной ковровой дорожке лимузин.

В новом ролике, который скоро выйдет в эфир итальянского телевидения, сняты похороны "уничтоженного" Карлой лимузина, пишет MIGnews. "Кампания продолжается, как было запланировано. Мы не меняли планов из-за свадьбы. Бруни очень профессиональна", - говорит представитель концерна Fiat Раффаэлло Порро.

Карла Бруни продолжила свою профессиональную деятельность после того, как было объявлено о ее помолвке с президентом Франции Николя Саркози. К примеру, не так давно в испанском журнале DT появились фотографии обнаженной Бруни с обручальным кольцом на безымянном пальце. Правда редакция журнала уверяла, что фотографии были сделаны "задолго до знакомства Саркози и Бруни".

Лента

Лента новостей