...

Анастасия Волочкова расстается с мужем

Другие страны Материалы 27 октября 2008 19:39 (UTC +04:00)

Брак знаменитой балерины Анастасии Волочковой и бизнесмена Игоря Вдовина, продлившийся чуть больше года, распался, передает РИА Новости. Об этом балерина рассказала в интервью журналу "7 Дней".

Слухи о разводе Анастасии и Игоря появились за несколько недель до публикации интервью. Первоначально ни сама танцовщица, ни ее муж эту информацию не подтверждали.

В интервью Анастасия рассказала,  что в ее безоблачной семейной жизни все изменилось несколько месяцев назад. После ужина в одном из ресторанов Игорь объявил, что две недели назад снял себе квартиру и добавил: "Мы должны расстаться, нам с тобой не по судьбе".

"У меня все задрожало внутри, меня бросило в жар, я заплакала. Не могла, не хотела верить в то, что только что услышала из уст Игоря, моего любимого человека", - цитирует Волочкову издание.

"Есть два вида измены - физическая и духовная. В нашем случае речь идет о душевной измене, что для меня гораздо страшнее", - сказала Анастасия.  По ее же словам, еще в середине нынешнего лета, Игорь вдруг активно увлекся йогой, стал аскетом, замкнулся, начал разговаривать сам с собой, перешел спать в отдельную комнату.

Мама балерины надеется на то, что конфликт между Настей и Игорем временный и до развода дело не дойдет. "Я всегда поддерживала дочь. Внучка у нас самая лучшая девочка в мире, - говорит Тамара Владимировна. - Надеюсь, все не так серьезно и разлад в семье продлится недолго" .

Несмотря на разрыв отношений, Анастасия признается, что по-прежнему любит Вдовина и очень благодарна ему за четыре счастливых года, проведенных вместе. Более того, она до сих пор хранит его подарки, фотографии и свадебный букет. 

Свадьбу бизнесмена Игоря Вдовина и прима-балерины Анастасии Волочковой праздновали два дня - в Москве и Санкт-Петербурге. Их свадьба стала одной из самых дорогих в день свадебного бума 07.07.07 - по неофициальной информации, ее бюджет составил около 1,5 млн. евро.

Свадебный наряд невесты был украшен 70 тысячами кристаллов Swarovsky. Для дочери госпожи Волочковой - Арины была изготовлена уменьшенная копия платья. Анастасия спустилась к алтарю в кресле, прикрепленном к воздушному шару. Пока она шла до алтаря, ее платье несли ангелочки. После регистрации балерина расплакалась от счастья.

Фотографии  счастливых молодоженов долгое время не сходили со страниц газет и журналов.

Лента

Лента новостей