...

"Манчестер Сити" разгромлен "Ноттингем Форрестом"

Другие страны Материалы 3 января 2009 22:11 (UTC +04:00)

В субботу в Кубке Англии по футболу состоялись 23 матча, ряд из которых принес неожиданные результаты, передает РИА Новости.

Так, представляющий элитный дивизион "Манчестер Сити" был нещадно бит на своем поле низшим по классу "Ноттингем Форрестом" 3:0.

Вторым представителем элиты, выбывшим из розыгрыша в противостоянии с низшим по классу, стал аутсайдер премьер-лиги "Стоук Сити", уступивший 0:2 "Хартлпул Юнайтед".

Неприятный сюрприз в виде переигровки ожидал в третьем раунде Кубка лондонский "Челси". Благодаря голу Саломона Калу "синие" до 90-й минуты вели на своем поле со счетом 1:0 в матче против "Саутэнд Юнайтед", однако поздний "выстрел" Питера Кларка привел к итоговой ничьей 1:1.

Из клубов премьер-лиги переигровка также ждет "Портсмут" (0:0 дома с "Бристоль Сити"), "Вест Бромвич Альбион" (1:1 дома с "Петерборо Юнайтед"), а также "Халл Сити" с "Ньюкаслом", которые сыграли друг с другом вничью 0:0.

В других матчах с участием элиты "Арсенал" обыграл дома "Плимут Аргайл" 3:1 (дубль на счету Робина ван Перси), "Эвертон" на выезде доказал превосходство над "Макклсфилдом" 1:0, "Мидлсбро" в родных стенах нанес поражение "Барроу" 2:1, "Фулхэм" в гостях одолел "Шеффилд Уэнсдэй" 2:1, "Вест Хэм" разгромил 3:0 "Барнсли", а "Сандерленд" переиграл "Болтон" 2:1.

Лента

Лента новостей