...

Поклонники простятся с Майклом Джексоном

Другие страны Материалы 4 июля 2009 09:19 (UTC +04:00)

Прощание с Майклом Джексоном (ФОТО) состоится в Лос-Анджелесе, в Стэплс-центре. Попасть туда смогут 17 с половиной тысяч человек, при условии, что приобретут билеты. Примерная цена - 25 долларов, сообщает "Вести.Ru".

"Семья Джексон выразила желание провести церемонию прощания так, чтобы фанаты Майкла смогли с ним проститься. Будут выпущены 17 с половиной тысяч билетов. 11 тысяч - для входа на Стейплс-центр, где пройдет непосредственно поминовение, еще 6 с половиной - для входа в соседний зал, где установят специальные экраны", - заявил президент AEG Тим Лейвик.

А вот место похорон до сих пор неизвестно, как не ясны и причины смерти, отмечают "Вести". Певец умер 25 июня, в возрасте 50 лет. Майкл Джексон потерял сознание у себя дома в Холмби-Хиллз. Прибывшие на место врачи диагностировали инфаркт. Медикам не удалось реанимировать музыканта, он скончался в больнице, не приходя в сознание.

Семья певца уже объявила о выпуске более 200 неизданных песен. А в руках организаторов лондонского концерта оказались 100 часов записи последней репетиции артиста.

Лента

Лента новостей