...

Бэкхема встретил дурной прием при возвращении обратно в "Гэлакси"

Другие страны Материалы 20 июля 2009 09:40 (UTC +04:00)
В воскресенье вечером Дэвид Бэкхем столкнулся с фанатом в ходе первой игры сезона Лос-Анджелес Гэлакси, где игрок показал отрицательные результаты.
Бэкхема встретил дурной прием при возвращении обратно в "Гэлакси"

В воскресенье вечером Дэвид Бэкхем столкнулся с фанатом в ходе первой игры сезона Лос-Анджелес Гэлакси, сообщает Ассошиейтед Пресс.

Когда Бэкхем покинул поле по истечении  первого тайма. Он подошел к отсеку, где одна из команд группы поддержки удерживала судью и требовала что-то. Фанат спрыгнул вниз, но был задержан сотрудниками сил безопасности.

Болельщики в LA Riot Squad отсеке держали футболку Бэкхема и демонстративно избивали ее. Одна из их самодельных плакатов гласил: "Иди домой, мошенник", а другой - "23: покайтесь".

Все это было частью отрицательного приема, оказанного Бэкхему,  который пропустил первую половину футбольной лиги сезона, когда он пять месяцев играл за Милан.

Отрицательные крики смелились приветствиями, когда Бэкхем забил гол на 30-й минуте.

Ранее в этом году, Бэкхем сказал, что он хотел бы остаться с итальянским клубом, а не возвращатся к "Гэлакси", поскольку он считает, что в Европе уровень игры намного лучше.

Лента

Лента новостей