...

Наркодилеры сбили полицейский вертолет в Рио-де-Жанейро

Другие страны Материалы 17 октября 2009 23:32 (UTC +04:00)
Полицейский вертолет рухнул в субботу в Рио-де-Жанейро после того, как его пилот получил смертельное ранение в перестрелке с наркоторговцами.
Наркодилеры сбили полицейский вертолет в Рио-де-Жанейро
Полицейский вертолет рухнул в субботу в Рио-де-Жанейро после того, как его пилот получил смертельное ранение в перестрелке с наркоторговцами, передает корреспондент РИА Новости.
Вертолет осуществлял прикрытие полицейской операции с воздуха. После падения винтокрылая машина загорелась. Два человека, находившихся на борту, погибли, еще двое госпитализированы с сильными ожогами.
По данным полиции, в конфликте противоборствующих группировок наркоторговцев между собой и с полицейскими подразделениями в ночь с пятницы на субботу погибли еще три человека. Все они, предположительно, были членами организованной преступной группировки. Трое полицейских, столько же наркоторговцев и двое местных жителей получили ранения.
По предварительным данным следствия, конфликт начался в одной из фавел в северных предместьях Рио, когда банда неизвестных попыталась взять под контроль точки продажи наркотиков, принадлежавшие местной группировке. Позднее в ситуацию вмешалась полиция.

Тэги:
Лента

Лента новостей