...

СМИ: дочь Уитни Хьюстон вышла из комы

Другие страны Материалы 20 апреля 2015 05:39 (UTC +04:00)
Об этом журналистам сообщил ее отец - певец Бобби Браун; Другие родственники пока не подтверждают эту информацию
СМИ: дочь Уитни Хьюстон вышла из комы

Единственная дочь известной американской актрисы и певицы Уитни Хьюстон - Бобби Кристина Браун - вышла из комы, утверждает ее отец - певец Бобби Браун, как передает ТАСС.

Как сообщают СМИ, другие родственники девушки официально не подтвердили эту информацию.

"Бобби проснулась. Она наблюдает за мной", - выкрикнул Браун со сцены во время концерта музыканта Фрэнки Беверли в пригороде Далласа (штат Техас), куда он был приглашен.

Браун, известный эксцентричным поведением, не пояснил, полностью ли пришла его дочь в сознание и в каком состоянии она находится.

Американский журнал People констатирует, что ясности относительно того, вышла ли девушка из искусственной комы, в которой находилась около трех месяцев, несмотря на слова ее отца, пока нет.

"Насколько мне известно, никаких изменений не произошло, - сообщил изданию источник, близкий к семье Кристины Браун. - Мы по-прежнему молимся и надеемся, что Бог сотворит чудо. Мы рассчитываем только на Бога".

Бобби Кристина Браун была доставлена в больницу Атланты (штат Джорджия) 31 января, после того как ее обнаружили у нее дома в ванне в бессознательном состоянии.

Врачи ввели девушку в состояние искусственной комы, чтобы попытаться сохранить ей жизнь, и подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.

В конце марта стало известно, что Кристина Браун была перевезена в реабилитационный центр, где за ней смогут лучше ухаживать. Где находится этот центр, не сообщается.

Ее бабушка Сисси Хьюстон призналась журналистам, что шансы на выздоровление внучки невелики.

Уитни Хьюстон, шестикратная обладательница премии Grammy, скончалась в феврале 2012 года в Лос-Анджелесе. 48-летняя певица была найдена мертвой в ванне в своем гостиничном номере. По данным следствия, она скончалась от острой сердечной недостаточности после употребления кокаина.

Лента

Лента новостей