...

Министр обороны Украины заявил о готовности уйти в отставку

Другие страны Материалы 25 июня 2015 10:56 (UTC +04:00)
Глава минобороны Украины Степан Полторак заявил, что готов уйти в отставку, если будет принято решение, что он не соответствует должности
Министр обороны Украины заявил о готовности уйти в отставку

Глава минобороны Украины Степан Полторак заявил, что готов уйти в отставку, если будет принято решение, что он не соответствует должности, передает РИА Новости со ссылкой на украинскую газету "Вести".

"Я работаю столько, сколько я работаю. Если будет принято решение, что я не отвечаю должности, я готов. Но я буду делать все возможное, чтобы украинские вооруженные силы стали очень прочными и способными защитить свое государство", - заявил он в среду во время пресс-конференции в Брюсселе.

Степан Полторак - генерал-полковник (2014), кандидат педагогических наук, профессор, заслуженный работник образования Украины. С 28 февраля по 16 апреля 2014 года - начальник главного управления - командующий внутренними войсками министерства внутренних дел Украины. 15 апреля 2014 года постановлением Верховной рады Украины назначен командующим Национальной гвардией Украины.

Тэги:
Лента

Лента новостей