...

В Таиланде пешеходный мост обрушился на автотрассу, один человек пострадал

Другие страны Материалы 21 февраля 2017 13:28 (UTC +04:00)
Пешеходный мост, пересекающий национальную автотрассу №4 на территории провинции Анг Тхонг в Таиланде, обрушился на проезжую часть, придавив три легковых автомобиля и грузовик, один человек получил травмы
В Таиланде пешеходный мост обрушился на автотрассу, один человек пострадал

Пешеходный мост, пересекающий национальную автотрассу №4 на территории провинции Анг Тхонг в Таиланде, обрушился на проезжую часть, придавив три легковых автомобиля и грузовик, один человек получил травмы, передает РИА Новости со ссылкой на интернет-версию газеты Bangkok Post.

Мост обрушился после того, как под ним пытался проехать грузовик-тягач, на платформе которого были установлены два экскаватора. Стрела одного из экскаваторов, по неизвестным причинам выходившая в сложенном состоянии за габариты моста, задела мост и обрушила целую секцию, говорится в сообщении.

Мост придавил три легковых автомобиля и грузовик, один человек получил травмы и был доставлен в больницу, сообщает газета, добавляя, что больше ничего о подробностях происшествия пока не известно.

Пешеходные переходы через улицы и автотрассы в Таиланде принято делать надземные, в виде нешироких мостов через проезжую часть, и лестниц для подъема на мост и спуска с него.

Тэги:
Лента

Лента новостей