...

В Афганистане число пострадавших при теракте возросло до 108 (Обновлено)

Другие страны Материалы 11 сентября 2018 17:03 (UTC +04:00)
Число пострадавших при теракте на акции протеста на востоке Афганистана возросло до 108 человек
В Афганистане число пострадавших при теракте возросло до 108 (Обновлено)

Число пострадавших при теракте на акции протеста на востоке Афганистана возросло до 108 человек, сообщает РИА Новости со ссылкой на телеканал 1TV со ссылкой на медиков.

16:20 (GMT+4) Число жертв атаки террориста-смертника на акцию протеста на востоке Афганистана возросло до 25 человек, ранены еще 60, сообщает телеканал 1TV со ссылкой на медиков, передает РИА Новости.

"Не менее 25 человек погибли, еще 60 получили ранения в результате подрыва", — цитирует телеканал представителей медицинской службы провинции Нангархар.

13:49 (GMT+4) Жертвами атаки смертника на демонстрантов на востоке Афганистане стали 5 человек, ранены еще более 30, сообщает телеканал Tolo News со ссылкой на представителя губернатора провинции Нангархар, передает РИА Новости.

"Представитель губернатора провинции заявил, что пять человек погибли, еще более 30 ранены в результате атаки смертника на акцию протеста в районе Мохманд Дара в Нангархаре", — сообщается в Twitter телеканала.

13:27 (GMT+4) Террорист-смертник привел в действие взрывное устройство в толпе демонстрантов в Афганистане, сообщает РИА Новости со ссылкой на телеканал Tolo News.

По данным телеканала, инцидент произошел во вторник во время протестов в одном из районов провинции Нангархар на востоке страны. Сообщается, что протестующие требовали отставки шефа местной полиции.

Тэги:
Лента

Лента новостей