...

В Индии при сходе поезда с рельсов погибли шесть человек (Обновлено)

Другие страны Материалы 10 октября 2018 08:26 (UTC +04:00)
По меньшей мере шесть человек погибли, еще несколько получили ранения различной степени тяжести после схода пассажирского поезда с рельсов на севере Индии
В Индии при сходе поезда с рельсов погибли шесть человек (Обновлено)

08:26 (GMT+4) По меньшей мере шесть человек погибли, еще несколько получили ранения различной степени тяжести после схода пассажирского поезда с рельсов на севере Индии, сообщает РИА Новости со ссылкой на телеканал NDTV.

Согласно его данным, авария произошла в среду утром в районе города Рай-Барели в штате Уттар-Прадеш. Отмечается, что поезд направлялся из городка Малда (штат Западная Бенгалия) в столицу страны Нью-Дели.
В настоящее время на месте ЧП работают спасатели. Пострадавшие доставлены в больницы, однако власти опасаются, что число жертв со временем может возрасти.

Причины схода поезда рельсов пока не установлены. Ведется расследование.

07:55 (GMT+4) По меньшей мере пять человек погибли и еще несколько человек получили травмы в среду утром при сходе поезда с рельсов на севере Индии, сообщает ТАСС со ссылкой на телеканал NDTV.

Инцидент произошел в районе города Рай-Барели в штате Уттар-Прадеш.

Причина схода поезда с рельсов пока устанавливается. Пострадавшие доставлены в ближайшие больницы, на месте ЧП работают спасатели.

Тэги:
Лента

Лента новостей