...

Работать с премьером Казахстана Масимовым "по-человечески приятно" - Путин

Россия Материалы 9 апреля 2011 16:35 (UTC +04:00)
Премьер-министр России Владимир Путин поздравил Карима Масимова с переназначением на пост главы правительства Казахстана и отметил его профессионализм, который позволяет эффективно решать вопросы российско-казахстанских отношений
Работать с премьером Казахстана Масимовым "по-человечески приятно" - Путин

Премьер-министр России Владимир Путин поздравил Карима Масимова с переназначением на пост главы правительства Казахстана и отметил его профессионализм, который позволяет эффективно решать вопросы российско-казахстанских отношений, сообщает пресс-служба правительства РФ в субботу.

Масимов, возглавлявший правительство Казахстана с 2007 года, был вновь назначен премьер-министром страны в пятницу, пишет РИА Новости .

"Сотрудничать с Вами по-человечески приятно. Ваш неизменный настрой на созидательную работу и высокий профессионализм позволяют эффективно решать задачи российско-казахстанской повестки дня и обеспечивать высокую динамику интеграционных процессов в рамках СНГ, Таможенного союза и формирующегося Единого экономического пространства", - говорится в поздравительной телеграмме Путина.

"Уверен, что Ваша деятельность во главе правительства будет и впредь служить коренным интересам дружественного народа Казахстана, а также дальнейшему укреплению отношений стратегического партнерства, сложившихся между нашими странами", - заявил российскому правительству.

Тэги:
Лента

Лента новостей