...

Главы РФ, Казахстана и Белоруссии согласуют в ноябре вопросы формирования ЕЭП

Россия Материалы 26 октября 2011 16:46 (UTC +04:00)
Президенты Казахстана, Белоруссии и России планируют провести в ноябре встречу, на которой согласуют вопросы формирования Единого экономического сообщества (ЕЭП), сообщает пресс-служба главы Казахстана.
Главы РФ, Казахстана и Белоруссии согласуют в ноябре вопросы формирования ЕЭП

Президенты Казахстана, Белоруссии и России планируют провести в ноябре встречу, на которой согласуют вопросы формирования Единого экономического сообщества (ЕЭП), сообщает пресс-служба главы Казахстана, пишет РИА Новости.

По данным пресс-службы, в среду состоялся телефонный разговор президента Казахстана Нурсултана Назарбаева с главой Российской Федерации Дмитрием Медведевым.

Руководители двух стран обсудили ход работы по принятию основополагающих документов Единого экономического пространства России, Казахстана и Белоруссии, практическая деятельность которого начнется в 2012 году.

"Достигнута договоренность о проведении в ноябре текущего года встречи президентов Казахстана, Белоруссии и России с целью согласования вопросов формирования ЕЭП и принятия соответствующих решений", - указывается в сообщении, распространенном после телефонной беседы.

Тэги:
Лента

Лента новостей